Hallenplan


Hallen & Anlagenpflegeplan 2019/2020

Mittwoch und Samstag den Hufschlag in der Halle, Longierzirkel und Dressurplatz nach innen schippen und glatt rechen.
Zusätzlich Schubkarren leeren und Halleneingang fegen.
Namen 1. Datum Dauer 2. Datum Dauer
Marie Kumst + Sahra Stay 10.04.2019 13.04.2019
Tabea Eichhorn + Elke Eichhorn + Jacqueline 17.04.2019 20.04.2019
Familie Burmeister 24.04.2019 27.04.2019
Annika Sch. + Lea F. + Paula L. + Lara 01.05.2019 04.05.2019
Marcel Bergner + Kristina L. 08.05.2019 11.05.2019
Nadine + Jan Philipp Daniel 15.05.2019 18.05.2019
Erik Lipp 22.05.2019 25.05.2019
Melanie + Sabina Wiegand 29.05.2019 01.06.2019
Maxine Meister + Sandra Meister 05.06.2019 08.06.2019
Ira Jung + Winona + Pia + Nico 12.06.2019 15.06.2019
Michelle Quiel + Justine Hastik 19.06.2019 22.06.2019
Eva Lautenschläger + Alexander 26.06.2019 29.06.2019
Sandra Smentek 03.07.2019 06.07.2019
Alina + Sahra Saleem 10.07.2019 13.07.2019
Marie Kumst + Sahra Stay 17.07.2019 20.07.2019
Tabea Eichhorn + Elke Eichhorn + Jacqueline 24.07.2019 27.07.2019
Familie Burmeister 31.07.2019 03.08.2019
Annika Sch. + Lea F. + Paula L. + Lara 07.08.2019 10.08.2019
Marcel Bergner + Kristina L. 14.08.2019 17.08.2019
Nadine + Jan Philipp Daniel 21.08.2019 24.08.2019
Erik Lipp 28.08.2019 31.08.2019
Melanie + Sabina Wiegand 04.09.2019 07.09.2019
Maxine Meister + Sandra Meister 11.09.2019 14.09.2019
Ira Jung + Winona + Pia + Nico 18.09.2019 21.09.2019
Michelle Quiel + Justine Hastik 25.09.2019 28.09.2019
Eva Lautenschläger + Alexander 02.10.2019 05.10.2019
Sandra Smentek 09.10.2019 12.10.2019
Alina + Sahra Saleem 16.10.2019 19.10.2019
Marie Kumst + Sahra Stay 23.10.2019 26.10.2019
Tabea Eichhorn + Elke Eichhorn + Jacqueline 30.10.2019 02.11.2019
Familie Burmeister 06.11.2019 09.11.2019
Annika Sch. + Lea F. + Paula L. + Lara 13.11.2019 16.11.2019
Marcel Bergner + Kristina L. 20.11.2019 23.11.2019
Nadine + Jan Philipp Daniel 27.11.2019 30.11.2019
Erik Lipp 04.12.2019 07.12.2019
Melanie + Sabina Wiegand 11.12.2019 14.12.2019
Maxine Meister + Sandra Meister 18.12.2019 21.12.2019
Ira Jung + Winona + Pia + Nico 25.12.2019 28.12.2019
Michelle Quiel + Justine Hastik 01.01.2020 04.01.2020
Eva Lautenschläger + Alexander 08.01.2020 11.01.2020
Sandra Smentek 15.01.2020 18.01.2020
Alina + Sahra Saleem 22.01.2020 25.01.2020
Marie Kumst + Sahra Stay 29.01.2020 01.02.2020
Tabea Eichhorn + Elke Eichhorn + Jacqueline 05.02.2020 08.02.2020
Familie Burmeister 12.02.2020 15.02.2020
Annika Sch. + Lea F. + Paula L. + Lara 19.02.2020 22.02.2020
Marcel Bergner + Kristina L. 26.02.2020 29.02.2020
Nadine + Jan Philipp Daniel 04.03.2020 07.03.2020
Erik Lipp 11.03.2020 14.03.2020
Melanie + Sabina Wiegand 18.03.2020 21.03.2020
Wer an seinem zugeteilten Termin nicht kann, bitte mit jemandem tauschen!
Bei Fragen: Ralf Ewald   Tel.: 06257/62620    Handy: 01772665816